Поиск по сайту
Жизнь
31.05.2022 12:43

Опубликована программа ко Дню защиты детей в Нижнем Новгороде

Маленьких горожан ждут мастер-классы, выступления артистов и шоу.
Нижний Новгород. 31 мая. NewsRoom24.ru - Праздничная программа ко Дню защиты детей (0+) пройдет на территории парков Нижнего Новгорода. Подробности размещены на сайте нижегородской мэрии. 

Развлекательные мероприятия для детей всех возрастов пройдут: в парке «Светлоярский» — с 11.00 до 16.00, в парке Станкозавода — с 10.00 до 17.00, в парке «Дубки» программа стартует с 12.00 и завершится в 16.00. В это же время празднование пройдет на территории второго паркового озера по проспекту Молодёжный. Юных участников ждут игры с аниматорами, выступления артистов, фотозоны, спортивные состязания, шоу фокусников и мыльных пузырей. 

Парк «Швейцария» готовит для нижегородцев развлекательно-образовательную программу «Город детства». В ней примут участие коллективы допобразования города и области. 

Также нижегородцев ждет бесплатное мероприятие в Нижегородском планетарии имени Г. М. Гречко. На «Азбуке звёздного неба» лектор покажет ребятам созвездия, расскажет о планетах и звездах. Попасть на экскурсию можно по предварительной записи. 

Для детей в этот день экскурсии и интересные мероприятия готовы провести многие городские библиотеки, дома культуры и другие социальные учреждения. С полной программой празднования можно ознакомиться здесь.

Ранее сообщалось, что праздничную программу ко Дню защиты детей подготовили в «Заповедных кварталах» Нижнего Новгорода. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений