Поиск по сайту
Жизнь
27.05.2022 19:18

Юрий Шалабаев анонсировал акцию «Библионочь» в Нижнем Новгороде

Мероприятие пройдет 28 мая.
Нижний Новгород. 27 мая. NewsRoom24.ru -

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев пригласил нижегородцев на ежегодную всероссийскую акцию «Библионочь». Соответствующее сообщение он разместил на совей странице в социальной сети.

Согласно информации, в этом году акция состоится 28 мая. В библиотеках города пройдут мероприятия, объединяющие любителей книги, направленные на сохранение культурных традиций.

Так, по словам Юрия Шалабаева, жители Автозаводского района смогут увидеть молодежный квартирник в Центре деловой и правовой информации, расположенном по адресу: улица Кирова,6. В Центральной районной библиотеке имени Короленко в Нижегородском районе пройдет скоморох-шоу. В модельной библиотеке имени Попова в Приокском районе выступит театр исторической реконструкции, а в библиотеке имени Шевченко расскажут пионерские страшилки.

«Мы постарались сделать программу максимально разнообразной и интересной для людей разных возрастов», - подчеркнул глава города.

С программой «Библионочи» можно ознакомиться по ссылке.

Ранее сообщалось, что в нижегородском парке «Швейцария» открывается новая площадка «Территории эмоций», особенностью которой станет «направленное чтение».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений