Поиск по сайту
Жизнь
26.05.2022 17:36

«Заповедные кварталы» впервые подготовили программу ко Дню защиты детей

Мероприятие пройдет 1 июня.
Нижний Новгород. 26 мая. NewsRoom24.ru - Праздничную программу Дня защиты детей (0+) в Нижнем Новгороде впервые проведут в «Заповедных кварталах». Об этом сообщают организаторы мероприятия — АНО «АСИРИС». 

Расписание мероприятия построено таким образом, чтобы вызвать интерес всех присутствующих. Так, пока дети будут играть с ведущими и аниматорами, взрослые смогут послушать познавательные лекции по семейной психологии или посетить экскурсии. Кроме того, весь день 1 июня для гостей мероприятия будут готовить ароматный чай из самовара и угощать сладостями. 

Праздничная программа стартует в 15:00. В это время для детей будет доступен вход в «Шатер чудес» (3+) и участие в «Усадебных играх» (6+). Юные нижегородцы смогут почитать и изготовить поделки по мотивам сказочных историй и принять участие в традиционных квартальных забавах. На это же время запланирована обзорная экскурсия для взрослых «Заповедные кварталы. Первый взгляд» (6+). А в 15:30 психолог Дарья Бенга прочитает лекцию по психологии родителям малышей от 3 до 6 лет. 

В 16:30 повторятся «Шатер чудес» и экскурсия «Заповедные кварталы. Первый взгляд». Заключительной частью праздника станет лекция психолога Юлии Мансуровой «Это всего лишь дети» (10+). Она тоже начнется в 16:30. 

Мероприятия пройдут в дворе дома № 22 по улице Новая, а также в Саду мечтателей и изобретателей. Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно здесь.

Ранее сообщалось, что в квартале церкви Трех Святителей стартовали съемки комедийного сериала «На дне» (18+).

Фото: «Заповедные кварталы»
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений