Поиск по сайту
Жизнь
20.05.2022 15:44

Нижегородцам доступна оплата покупок со счета телефона в кредит

Опция позволяет тратить до 3 тысяч рублей в месяц.
Нижний Новгород. 20 мая. NewsRoom24.ru -

МТС и ПАО «МТС-Банк» дали старт кредитной опции « Лимит» до 3 тысяч рублей.Абоненты МТС получили возможность осуществлять покупки в онлайн-режиме и оставаться на связи при нулевом балансе на мобильном счете.

«Лимит» может использоваться для оплаты со счета телефона услуг онлайн-сервисов, включая сайт МТС и в мобильном приложении МТС Деньги, а также приобретение различных товаров без «ухода в минус».

Чаще всего средства с мобильного счета нижегородцы направляют на оплату коммунальных услуг и связи, а также платят за подписки и контент в социальных сетях, осуществляют выплаты по налогам и штрафам. Кроме того, нередко нижегородские абоненты МТС выбирают для списания счет телефона при оплате в онлайн-магазинах, например, на AliExpress.

Новая опция удобна тем, что для оплаты не потребуется банковская карта, которая не всего оказывается под рукой. К тому же платежная карта может находится в блокировке или на ней могут отсутствовать деньги. От этим неудобств призвана избавать «Лимит». К слову, он подключается бесплатно и не требует дополнительного оформления.

Каждому владельцу SIM-карты МТС присвоен мобильный счет, для доступа к которому необходимо лишь указание номера телефона. Кредитная опция позволяет тратить до 3 тысяч рублей в месяц.

Для использования услуги «Лимит» потребуется четыре простых шага. Во-первых, нужно войти в приложение «Мой МТС». Во-вторых, перейти в раздел «Услуги», далее «Бесплатные», далее – «Лимит». Затем можно воспользоваться опцией «Лимит» для оплаты связи или покупок. Ну а погашайте задолженность нужно небольшими платежами, которые составляют 10 процентов от суммы задолженности.

Кроме того, первые пять дней использования опции оплата взыматься не будет, а затем при задолженности более 1 тысячи рублей будет равна 149 рублей в месяц.

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений