Поиск по сайту
Жизнь
19.05.2022 22:26

Никитин подарил Лукашенко именной свитер нижегородского «Торпедо»

Встреча состоялась в рамках визита нижегородской делегации в Беларусь.
Нижний Новгород. 19 мая. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе встречи с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, состоявшейся в Минске в рамках визита нижегородской делегации в Беларусь, подарил белорусскому президенту именной свитер нижегородской хоккейной команды «Торпедо». Об этом сообщил сам глава региона в своем Telegram-канале.

Глеб Никитин напомнил, что в минувшем году в Нижнем Новгороде объединили три городских спортклуба, представляющих разные виды спорта в проекте «Начало нового единства». «Ключевой смысл - побеждать можно только вместе!» - пояснил губернатор. Для клубов была создана единая форма.

Как отметил глава региона, Александру Лукашенко вручен именной свитер в стилистике проекта «Начало нового единства». «Эта история актуальна сегодня, как никогда», заключил Глеб Никитин.

Ранее сообщалось, что делегация Нижегородской области во главе с губернатором Глебом Никитиным отправилась в Республику Беларусь для участия в заседании совета делового сотрудничества Беларуси и региона.

Фото из Telegram-канала Глеба Никитина.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений