13.05.2022 22:48

Футболисты «Нижнего Новгорода» сыграли вничью с «Сочи»

Матч состоялся 13 мая.
Нижний Новгород. 13 мая. NewsRoom24.ru -

Вничью закончился матч между командами «Нижний Новгород» и «Сочи», проходивший 13 мая в рамках 29 тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «НН».

Согласно информации, игра проходила на сочинском стадионе «Фишт» при стечении более 5,8 тысячи зрителей.

В первый тайме хозяева поля владели преимуществом, но поразить ворота нижегородцев так и не смогли. На 47 минуте встречи был удален игрок «Нижнего Новгорода» Ричлорд Эннин, получивший к тому времени две желтые карточки.

Оставшиеся в меньшинстве нижегородцы не позволили сопернику открыть счет. В результате матч завершился с ничейным результатам – 0:0.

В настоящее время «Нижний Новгород» с 30 очками находится на 11 месте в турнирной таблице. «Сочи» пока на второй строчке таблицы, команда уже гарантировала себе медали чемпионата.

Ранее сообщалось, что 7 мая «Нижний Новгород» в домашнем матче проиграла грозненскому «Ахмату» со счетом 0:1.