Поиск по сайту
Жизнь
18.01.2022 18:17

Оставшимся без тепла жителям Ленинского района проведут перерасчет

По информации нижегородской мэрии, перерасчет сделает «Теплоэнерго».
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru -

Жителям Ленинского района Нижнего Новгорода, дома которых затронуло снижение параметров теплоснабжения, произведенное котельной, расположенной на улице Памирской, будет проведен перерасчет за тепло и горячую воду. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородской мэрии.

Согласно информации, перерасчет проведет АО «Теплоэнерго». Снижение параметров могло затронуть 28 домах на улицах Перекопской, Диксона, Сафронова, Памирской, Каховской.

В мэрии пояснили, что снижены параметров теплоснабжения произошло 15 января текущего года из-за нарушения гидравлического режима и падения давление в системе теплоснабжения вследствие несанкционированного отбора теплоносителя, предположительно, потребителями в промзоне.

Сообщается также, что обеспечения стабильного теплоснабжения необходимо провести ремонт одного из теплообменников. На время ремонта нагрузку переведут на мобильную модульную котельную. Ее монтаж закончат в течение суток.

Ранее сообщалось, что жители Ленинского района написали жалобу в Instagram главы региона Глеба Никитина, касающуюся отключение отопление в жилых домах в середине января. Отмечалось также, что отопление и горячую воду отключили также в школе и детсаду.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений