Поиск по сайту
Жизнь
04.01.2022 13:43

Шоу Татьяны Навки «Спящая красавица» пройдет на Нижегородской ярмарке 9 января

Представление приурочено к передаче титула «Новогодняя столица России».
Нижний Новгород. 04 января. NewsRoom24.ru -

Ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» (0+) состоится на Нижегородской ярмарке 9 января. Об этом сообщает АНО «Центр 800».

Согласно информации, мероприятие приурочено к торжественной церемонии передачи титула «Новогодняя столица России» Новосибирску.

Создатели шоу обещают зрителям новую интерпретацию «истории, над которой не властно время», с яркими костюмами, продуманными деталями и впечатляющими спецэффектами.

Декорацией для шоу станет здание Ярмарочного дома с проекцией от компании dreamlaser. В представлении примет участие плеяда известных фигуристов. Главную роль исполнит чемпионка России, Европы, мира, Олимпийская чемпионка Алина Загитова.

Шоу начнется в 17.00. Доступ на трибуну будет бесплатным. Необходима предварительная регистрация, ссылка на которую будет доступна 4 и 6 января на сайте nizhny800.ru. На входе потребуется предъявить «Мультипасс» или QR-код о вакцинации или иммунизации с Госуслуг. Дети старше 14 лет могут посетить мероприятие без сопровождения взрослых. Для детей младше шести лет билет не требуется при наличии билета у сопровождающих.

Отмечается, что из-за шоу 8 и 9 января на Нижегородской ярмарке не будет работать каток.

Ранее сообщалось, что показы ледового шоу «Щелкунчик», режиссером-постановщиком которого выступил Илья Авербух, стартовали в Нижнем Новгороде.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений