Поиск по сайту
Жизнь
13.12.2021 14:57

Всероссийская премьера фильма «Елки-8» состоится в Нижнем Новгороде 15 декабря

Картину представят актеры Евгений Кулик и Софья Присс.
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru -

Всероссийская премьера восьмой части фильма «Елки» состоится в нижегородском центре культуры «Рекорд» 15 декабря. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Картину нижегородским зрителям представят продюсер и актер Евгений Кулик, Актриса Софья Присс и министр культуры Нижегородской области Олег Беркович.

Напомним, в столице Приволжья прошли съемки одной из новелл ленты под названием «Звезды сошлись» с Дарьей Мороз и Антоном Богдановым в главных ролях, рассказывающей о девочке Глаше, которая думает, что ее папа – космонавт, и мечтает отправить на МКС, чтобы обнять его и поздравить с Новым годом. Эта новелла, снятая режиссером Варварой Маценовой, станет центральной в фильме, переплетая друг с другом другие истории.

Антон Богданов стал режиссером и продюсером картины. По его словам, он попытался дать «Елкам» новое дыхание, собрав команду молодых режиссеров. Команда отсмотрела десятки историй, чтобы выбрать самые интересные и захватывающие сюжеты.

Актер Сергей Светлаков признался, что новые «Елки» продемонстрируют зрителям более дерзкий юмор и современные сюжеты. Но главное, за что этот фильм так любят, останется.

«Это по-прежнему кино, которое создаст праздничное настроение под Новый год для всей семьи», - добавил Сергей Светлаков.

Премьерный показ «Елок» состоится в 20.00. Сбор гостей – в 19.00. Вход на мероприятие будет бесплатным, но необходима предварительная регистрация. Также при посещении нужно предъявить QR-код или «Мультипасс».

Напомним, это уже не первая часть «Елок», в которой фигурирует столица Приволжья. Так, в Нижнем Новгороде происходит действие новеллы «Шаляпин» в ленте «Елки 1914».

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений