29.11.2021 23:21

Нижегородское «Торпедо» разгромило «Витязь» в матче 29 ноября

Игра проходила в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 29 ноября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» уверенно обыграли подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ 29 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Торпедовцы принимали «Витязь» в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде. Игру пришли посмотреть 3,8 тысячи болельщиков.

Как отмечается в сообщении, первый период прошел с ощутимым преимуществом нижегородцев. Подтверждением тому стал трехкратный перевес в бросках по воротам. На седьмой минуте форвард торпедовцев Энди Миле открыл счет, реализовав буллит.

Во втором периоде наброс от Максима Федотова  завершил голом Марек Хривик. Счет стал 2:0. После этого розыгрыш большинства успешно реализовал Иван Чехович.

В третьем периоде торпедовец Артур Тянулин отправил в сетку ворот соперника четвертую шайбу — 4:0. На 54 минуте форвард «Витязя» Степан Старков смог забить один ответный год. Итоговый результат - 4:1.