Поиск по сайту
Жизнь
26.11.2021 12:30

Новым гендиректором АО «ФНПЦ «ННИИРТ» стал Валерий Тюлин

Григорий Егорочкин прекратил полномочия.
Нижний Новгород. 26 ноября. NewsRoom24.ru -

Валерий Тюлин назначен генеральным директором АО «ФНПЦ «ННИИРТ». Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Он вступил в должность 24 ноября.

Согласно информации, предыдущий директор института Григорий Егорочкин прекратил полномочия в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 278 ТК РФ.

Сообщается, что до вступления в должность генерального директора ННИИРТ Валерий Тюлин занимал пост заместителя гендиректора по развитию ПАО «Нител». 

Однако в институте радиотехники он проработал до этого много лет: с 2008 по 2015 год – в должности заместителя генерального директора по финансово-экономическим вопросам, гособоронзаказу и военно-техническому сотрудничеству; с 2015 по 2020 год – замгендиректора по гособоронзаказу и военно-техническому сотрудничеству.

Ранее сообщалось, что кадровые перестановки произошли в прокуратуре Нижегородской области. Возглавлявший Выксунскую городскую прокуратуру Денис Сайгин назначен новым прокурором Автозаводского района. На должность прокурора Балахны назначен  бывший начальник одного из управлений нижегородской областной прокуратуры Дмитрий Чижкин.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений