02.11.2021 22:36

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Локомотив» в матче 2 ноября

Встреча проходила в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 02 ноября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ нанесли поражение ярославскому «Локомотиву». Об этом сообщается в официальном сообществе нижегородской команды в соцсети.

Встреча, проходившая 2 ноября на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу ХК «Торпедо». Таким образом, нижегородцам удалось прервать серию из трех поражений.

Счет в матче торпедовцы открыли на 12-й минуте. Воспользовавшись численным преимуществом, это сделал Теодор Леннстрем. Под конец первого периода ярославцам удалось сравнять счет.

Во втором периоде Леннстрем оформил дубль, а затем Жафяров увеличил преимущество нижегородской команды. Ровно через две минуты Михаил Беляев с передачи Алексея Марченко отыграл один гол. На это «Локомотив» смог ответить одной заброшенной шайбой.

Следующий матч «Торпедо» проведет дома 4 ноября. Нижегородцы будут принимать минское «Динамо».