Поиск по сайту
Жизнь
17.10.2021 18:11

Нижегородцев предупредили о перерывах трансляций телерадиопрограмм 18 октября

На радиотелевизионных станциях пройдут плановые профилактические работы.
Нижний Новгород. 17 октября. NewsRoom24.ru -

18 октября в Нижнем Новгороде и Нижегородской области возможны кратковременные отключения трансляций телерадиопрограмм. Об этом сообщили в пресс-службе филиала РТРС «Нижегородский ОРТПЦ».

Согласно информации, в этот день с 02:00 до 11:00 на радиотелевизионной станции «Нижний Новгород» и на региональных радиотелевизионных станциях в Арзамасе, Павлове, Выксе, Сарове, Ковернино, Шахунье и Сергаче пройдут плановые профилактические работы. Во время их проведения могут происходить перерывы трансляции телевизионных и радиоканалов цифрового эфирного телевидения, а также аналоговых телеканалов и FM-радиостанций.  

В тот же период времени во всех пунктах вещания цифрового эфирного телевидения первый мультиплекс будет транслироваться без нижегородских врезок (в федеральной версии).

Как отмечается в сообщении, подробная информация о проведения профилактических работ размещена на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ по ссылке.

Ранее сообщалось, что нижегородская телебашня превратилась в объект медиаискусства в рамках фестиваля INTERVALS 2021, проходившего в Нижнем Новгороде летом текущего года.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений