Поиск по сайту
Жизнь
15.10.2021 21:58

Девять отделений нижегородских больниц закрыты на карантин по COVID-19

Региональный минздрав приводит данные на 15 октября.
Нижний Новгород. 15 октября. NewsRoom24.ru -

Девять отделений больниц закрыты на карантин по новой коронавирусной инфекции в Нижегородской области по состоянию на 15 октября текущего года. Об этом информагентству NewsRoom24 сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

В частности, карантин введен: в отделении экстренной хирургической помощи в Выксунской ЦРБ; неврологическом отделении для больных с острым нарушением мозгового кровообращения в Дзержинском госпитале ветеранов войн им. Самарина; в 3-м и 4-м женских отделения и 5-м мужском отделениях Клинической психиатрической больницы №1, расположенной на улице Ульянова в Нижнем Новгороде; во 2-м женском отделение Нижегородской областной психоневрологической больницы №1 им. Кащенко; 2-м мужском и 4-м женском отделениях в Психиатрической больницы №2 Нижнего Новгорода» и травматолого-ортопедическом отделении Городской клинической больницы №13 Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 11 октября текущего года, на карантин по COVID-19 были закрыты семь отделений нижегородских больниц.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений