Поиск по сайту
Жизнь
09.10.2021 06:30

Благоустройство многофункциональной спортплощадки завершено в Ленинском районе

Работы проведены в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать».
Нижний Новгород. 09 октября. NewsRoom24.ru -

Юные спортсмены приступили к тренировкам на многофункциональной спортплощадке на ул. Райниса в Ленинском районе Нижнего Новгорода, которая была благоустроена в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать». Об этом сообщили в нижегородской мэрии.

Как отмечается в сообщении, с инициативой обустроить хоккейную коробку и уложить на ней новое покрытие выступили ранее сами местные жители. И это неслучайно, ведь коробка находится недалеко от школы, поэтому на ней удобно проводить физкультурные занятия. Кроме того, дети приходят на эту спортплощадку и после уроков.

Комментируя данное событие, замглавы администрации Ленинского района Сергей Якименко, отметил, что также в рамках инициированного главой региона Глебом Никитиным проекта «Вам решать!» в районе асфальтируют улицы, устанавливают детские городки и спортивные площадки. «Проект получил большой отклик со стороны местных жителей, поскольку они сами выбирают, какие объекты необходимо установить или благоустроить», - подчеркнул он.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений