Поиск по сайту
Жизнь
20.09.2021 19:36

Свыше 17 тысяч нижегородских полицейских обеспечивали правопорядок в дни голосования

Правоохранители не допустили нарушений общественного порядка, способных повлиять на итоги голосования.
Нижний Новгород. 20 сентября. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области сотрудники правоохранительных органов в период голосования на выборах, с 17 по 19 сентября текущего года, не допустили нарушений общественного порядка, способных повлиять на итоги голосования. Об этом сообщили в Главном Управлении МВД РФ по региону.

Согласно информации, для обеспечения правопорядка в указанные дни на территории региона было задействовано 17,1 тысячи сотрудников органов внутренних дел. В их числе были 900 сотрудников Нижегородской академии МВД РФ, свыше 1,7 тысячи росгвардейцев и более 70 сотрудников УТ МВД России по ПФО. Сотрудники ГИБДД обеспечили безопасность дорожного движения на дорогах, прилегающих к объектам проведения выборов.

Сотрудники ГУ МВД РФ по региону в Единый день голосования обеспечивали правопорядок на всех избирательных участках. Замечаний к ним со стороны председателей избирательных комиссий не поступило.

Как отмечается в сообщении, полицейским, находившимся в период голосования на службе, была предоставлена возможность для реализации своих избирательных прав.

Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов оказали первую помощь наблюдателю, упавшему в обморок на избирательном участке в Павлове Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений