Поиск по сайту
Жизнь
08.09.2021 07:31

40 хоккейных коробок отремонтируют в Нижнем Новгороде в сентябре

Всего реставрационному ремонту подлежат 53 спортобъекта.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде до конца сентября текущего года будет отремонтировано 40 хоккейных коробок. Как сообщается на сайте «Единой России», об этом заявила руководитель Нижегородского регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» Мария Самоделкина в ходе акции по приведению в порядок хоккейной коробки, расположенной во дворе дома №11А по улице Премудрова.

Согласно информации, «Волонтеры Победы» провели мероприятие совместно с представителями «Молодой Гвардии Единой России» при содействии штаба общественной поддержки «Единой России».

Как рассказала Мария Самоделкина, в январе текущего года был проведен мониторинг хоккейных площадок, находящихся во дворах и на территориях школ. Всего волонтеры занесли в базу 77 площадок, 53 из которых нуждаются в ремонте, а именно: покраске, замене части бортов и сеток. «Мы очень рады, что штаб общественной поддержки «Единой России» присоединился к нашему проекту», - подчеркнула Мария Самоделкина.

«В наших планах успеть до устойчивой дождливой погоды и холодов отремонтировать как можно больше хоккейных коробок, а также проверить, какие еще площадки нуждаются в восстановлении», - заявил, в свою очередь, член штаба общественной поддержки, зампредседателя регионального общественного совета партпроекта «Городская среда» Соломон Апоян.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений