Поиск по сайту
Жизнь
29.08.2021 15:36

«Столица закатов» с участием Клавы Коки стала рекордной по числу зрителей

Певица поблагодарила фанатов, пришедших на концерт в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 29 августа. NewsRoom24.ru -

Рекордное число зрителей посетило нижегородский фестиваль «Столица закатов» в минувшую субботу, 28 августа. Об этом сообщили нижегородцы, которым удалось попасть на концерт с участием певицы Клавы Коки. 

Накануне площадка фестиваля на Нижневолжской набережной оказалась переполнена – в соцсетях жители массово жалуются, что не смогли пройти к сцене, сдав экспресс-тесты за 1250 рублей. Такое случилось впервые с начала проведения «Столицы закатов». 

Сама Клава Кока радовалась, что желающих послушать ее песни оказалось так много. 

«Весь город собрала», - написала исполнительница в своем Instagram. 

На сцене певица не только исполняла свои самые известные хиты, но и танцевала, общалась со зрителями и даже умудрилась выложить пару сториз со своим выступлением. 

«Спасибо каждому, кто был вчера! Скоро скажу дату своего стадионного сольного шоу», - сообщила звезда.

Между тем, по пути в Нижний Новгород команда Клавы Коки столкнулась с некоторыми препятствиями: у автомобиля, в котором ехала певица, лопнуло колесо. К счастью, после нескольких неудачных попыток музыкантам удалось найти круглосуточный автосервис и попасть на «Столицу закатов» вовремя.

Ранее сообщалось, что нижегородские власти решили увеличить сроки проведения фестиваля музыки и фейерверков «Столица закатов» в Нижнем Новгороде до 25 сентября. Напомним, ранее предполагалось, что последний концерт на Нижневолжской набережной в рамках «Столицы закатов» состоится 14 июля

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений