Поиск по сайту
Жизнь
27.07.2021 14:47

Авербух стал главным режиссером гала-шоу к 800-летию Нижнего Новгорода

По словам главного режиссера, работа уже кипит.
Нижний Новгород. 27 июля. NewsRoom24.ru -

Знаменитый фигурист, Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух стал главным режиссером гала-шоу, посвященного 800-летию Нижнего Новгорода. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Как отмечает Илья Авербух, 21 августа пройдет главное шоу в честь юбилея Нижнего Новгорода. По его словам, уже началось строительство декорации, намечены встречи с танцевальными коллективами. «Работа кипит! Быть главным режиссером столь значимого события очень почетно и волнительно», - заявляет Илья Авербух.

Изданию «Коммерсант – Приволжье» Илья Авербух сообщил, что формат готовящегося мероприятия предполагает рассказ об истории города и людях. По его словам, на большой сцене, длина которой превысит 100 метров, а глубина составит 52 метра, одновременно выступят более ста артистов. Будут задействованы танцоры балета, современной хореографии и народного танца, а также водные акробаты. В подготовке шоу главный режиссер опирается на нижегородские коллективы и компании.

Авербух также сообщил, что во всех районах Нижнего Новгорода будут построены фан-зоны и сцены, чтобы нижегородцы моли увидеть гала-шоу, не приезжая на Стрелку, где разместится главная площадка.

Главный режиссер также отметил, то нижегородцев ждут сюрпризы с воды, но отказался рассказывать о них подробнее. «Моя задача — сделать гала-церемонию знаковой и незабываемой», - заключи Илья Авербух.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде началась установка сцены для гала-шоу к 800-летию города.

Фото со страницы Ильи Авербуха в социальной сети Instagram.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений