Поиск по сайту
Жизнь
18.06.2021 20:00

Глеб Никитин и Александр Новак побывали в «Хулиганодоме»

Центр наставничества для подростков начал свою работу в феврале 2021 года.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и заместитель председателя правительства России Александр Новак побывали на тренировке ребят, занимающихся в центре наставничества для подростков  «Хулиганодоме». Как сообщили Newsroom24 в пресс-службе регионального правительства, посещение состоялось 18 июня, в пятницу, а рамках визита вице-премьера в регион.

Ознакомившись с работой центра, в котором в частности реализуются такие проекты, как «Наставничество», «Профориентация, социализация, трудоустройство подростков», «Профилактика безнадзорности и правонарушений подростков», Новак отметил высокую социальную значимость проекта.

Напомним, что в настоящее время в учреждении действует 107 пар «наставник-подопечный», что дает возможность оказать помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. 

Ранее сообщалось, что 12 февраля Глеб Никитин принял участие в открытии «Хулиганодома», открывшегося в доме №48 по улице Бектова в рамках программы «Наставничество без границ» благотворительного фонда «Жизнь без границ».

Фото: Александр Воложанин
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений