Поиск по сайту
Жизнь
20.04.2021 21:29

Скончался управляющий ВТБ в Нижегородской области Игорь Рожковский

Игорь Рожковский умер на рабочем месте.

Нижний Новгород. 20 апреля. NewsRoom24.ru - Скончался управляющий ВТБ в Нижегородской области Игорь Рожковский. Как сообщает «Ъ-Приволжье», он умер 20 апреля на рабочем месте на 51-м году жизни.

Как отметил заместитель президента-председателя ВТБ Анатолий Печатников, господин Рожковский «был одним из наиболее профессиональных и талантливых руководителей в региональной сети банка».

По словам Печатникова, Игорь Рожковский отдал работе в ВТБ без малого десять лет и всегда был лидером команды, которая развивала банковский бизнес на благо нижегородцев.

«Только за последние три года под его руководством были реализованы такие масштабные проекты, как интеграция ВТБ24, присоединение Саровбизнесбанка, помощь клиентам во время пандемии. Какой бы сложной ни была задача, я всегда был уверен в успешном выполнении и решении всех вопросов даже раньше запланированного», - заявил Анатолий Печатников, выразив глубокие соболезнования все родным и близким от своего имени и от лица всего коллектива.

Справка

Игорь Рожковский родился в Мурманске. Окончил Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности "Бухгалтерский учет и аудит". С 1992 года начал работать в банковской сфере, а в 2011году пришел в группу ВТБ на должность управляющего корпоративным филиалом банка в Нижнем Новгороде.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений