Поиск по сайту
Жизнь
15.04.2021 15:42

Объявлена повторная закупка на приспособление пакгаузов на Стрелке

Заявки будут приниматься до 23 апреля.
Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru -

Автономной некоммерческой организацией «Центр 800» объявлен повторный конкурсный отбор подрядных организаций на выполнение работ, предусматривающих оборудование концертного зала и выставочного пространства в конструкциях пакгаузов на Стрелке в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, начальная (максимальная) цена контракта составляет 660 млн рублей. Срок выполнения работ – декабря текущего года. Заявки будут приниматься до 23 апреля, а результаты аукциона планируется подвести 30 апреля.

Подрядчику предстоит оборудовать внутри металлических конструкций павильонов Центрального здания Всероссийских выставок 1882 и 1896 годов, являющихся объектом культурного наследия, концертный зал на 600 мест и галерейное пространство. Отмечается, что сооружаемые конструкции, согласно разработанной архитектурным бюро «СПИЧ» концепции, будут некапитальными и не создадут дополнительной нагрузки на сооружения.

Напомним, что первая закупка на выполнение работ по приспособлению пакгаузов была объявлена в декабре минувшего года, но на нее не поступили заявки участников, которые соответствовали бы требованиям заказчика. В результате аукцион был перенесен на апрель.

Ранее сообщалось, что в декабре минувшего года на металлических конструкциях пакгаузов на Стрелке завершились противоаварийные работы. Их очистили от слоев краски и пыли, после чего покрыли тремя слоями лака и морозоустойчивой краской высокотехнологичного состава.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений