Поиск по сайту
Жизнь
05.03.2021 10:08

Похолодание до -14°С и снегопады придут в Нижний Новгород в праздничные выходные

В дневные часы столбики термометров будут подниматься до -4 градусов.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

Морозная погода со снегопадами ждут жителей Нижнего Новгорода в предстоящие праздничные выходные дни, с 6 по 8 марта. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода». 

Так, 6 марта утром небо над городом будет ясным, а столбики термометров опустятся до отметки -13°С. Однако к полудню температура воздуха поднимется до -7…-6 градусов, а на мартовское солнце начнут затягивать облака. К вееру пойдет небольшой снег и похолодает до -12, а в ночные часы температура упадет до рекордных для этих выходных -14 градусов. 

В воскресенье, 7 марта, температура воздуха в областном центре стартует с тех же 14 градусов со знаком «минус». Днем ожидается снегопад, а также потепление до -5, а к вечеру – до - 4°С. Ночью термометры покажут от -6 до -9 градусов, но снег не прекратится. 

В праздничный понедельник, 8 марта, в столице Приволжья будет около -5 градусов, а к вечеру похолодает до 9 мороза. На протяжении всего дня будет идти снег, зато погода будет практически безветренной. Ночью столбики термометров опустятся до отметки -12°С, а со вторника в городе снова похолодает. 

Ранее сообщалось, что в предпраздничную пятницу, 5 марта, в Нижнем Новгороде прогнозируют похолодание и снегопад.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений