Поиск по сайту
Жизнь
03.03.2021 17:35

Встречи Юрия Шалабаева с нижегородскими бизнесменами станут ежеквартальными

Поручено возобновить работу общественного совета по делам малого и среднего бизнеса при мэрии.
Нижний Новгород. 03 марта. NewsRoom24.ru - Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев провел встречу с предпринимателями в Торгово-промышленной палате региона. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Одну из тем, которую обсудили участники встречи, стало размещение нестационарных торговых объектов. Речь, в частности, касалась и Нижне-Волжской набережной, где отсутствует возможность подключиться к электросетям. После завершения благоустройства генераторы, которые создают на набережной шум, уйдут в прошлое.

Кроме того мэр отметил, что все торговые точки на набережной будут соответствовать единому дизайн-коду. На встрече присутствовал уполномоченный по правам предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий. Он отметил, что на встрече прозвучало около 20 вопросов, все они приняты в работу.

Юрий Шалабаев предложил нижегородским предпринимателям проводить такие встречи раз в квартал. Кроме того мэр поручил возобновить работу общественного совета по делам малого и среднего бизнеса при городской администрации.

Напомним, более 33 тысяч нижегородцев зарегистрированы в качестве самозанятых.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений