Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru - Заржавевшие новые урны перед гостиницей «Заречная» заменят в рамках гарантийных обязательств. Как сообщили Newsroom24 в мэрии Нижнего Новгорода, администрация Ленинского района уже направила письмо в адрес подрядной организации ООО «Ромэдстрой-НН», выполнявшей работы по программе «Формирование комфортной городской среды» о замене этих элементов благоустройства.
Замена урн, как ожидается, произойдет весной текущего года.
Напомним, о заржавевших урнах после благоустройства сквера перед гостиницей «Заречная» ранее сообщалось в социальных сетях
«Не прошло и полугода, как все серые урны покрылись рыжими пятнами в той или иной степени. Уцелели несколько чёрных урн и оригинальные велопарковки», - говорилось в комментарии.
Кроме того, автора поста беспокоило, что новые растения, «высаженные за сотни тысяч рублей вместо уничтоженной зелёной изгороди», «засыпают снегом так плотно, что впору горку делать».
В администрация Ленинского района пообещали что, если высаженные растения погибнут, их также компенсируют в рамках гарантийных обязательств.
Еще в рубрике