Поиск по сайту
Жизнь
22.01.2021 16:54

Пункт выдачи водительских прав на Автозаводе снова заработает с 26 января

МРЭО будет работать пять дней в неделю.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru -

Дополнительный экзаменационный пункт по выдаче и обмену водительских удостоверений возобновит работу в Нижнем Новгороде с 26 января. Об этом сообщает ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

МРЭО, расположенный в доме №33а по проспекту Кирова в Автозаводском районе, открывается в целях повышения качества предоставляемых услуг, пояснили в Госавтоинспекции. Пункт начнет работать с 26 января, с 8 до 17 часов по вторникам, средам и пятницам, с 13:00 до 19:00 по четвергам и с 08:00 до 15:45 по субботам. Отмечается, что прием граждан заканчивается за час до конца рабочего дня; обеденный перерыв сотрудников установлен с полудня до 12:40. 

Записаться на прием можно через портал госуслуг, а при наличии свободного временного интервала – в порядке живой очереди. Инспекторы напоминают, что во время визита в ГИБДД нижегородцы должны соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Ранее ГИБДД Нижнего Новгорода напомнила о временном закрытии по техническим причинам с 15 декабря 2020 года регистрационного пункта «Сормовский» отдела технадзора и регистрации автомототранспортных средств.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений