Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2021 08:31

Отопление на Автозаводе до сих пор не восстановлено

Без тепла остались десятки домов.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru -

Отопление в Автозаводском районе Нижнего Новгорода до сих пор не восстановлено после прорыва на трубопроводе, расположенном на улице Комсомольской. Об этом жители Автозавода массово сообщают в социальных сетях. 

По данным на 07:20 работники управляющей компании ООО «Наш Дом» обходили дома и открывали задвижки, рассказали в ЕДДС Нижнего Новгорода. Для уточнения информации по конкретным адресам необходимо звонить в ДУК по телефону 295-73-56. Тем не менее, нижегородцы жалуются, что в их домах по-прежнему холодно. Таким образом, в мороз они вынуждены обходиться без отопления уже более 12 часов.

Как сообщалось ранее, коммунальная авария произошла у дома №17 по улице Комсомольской днем 13 января. Первоначально сообщалось о 15 домах по улицам Комсомольской, Школьной, Челюскинцев и проспекту Кирова, которые отключили от центрального отопления. Однако позднее в комментариях в социальных сетях об отсутствии тепла сообщили и жители ряда других домов.

ООО "Теплосети" сообщило, что отопление на Автозаводе будет восстановлено к 23:30. Но и после полуночи тепло в квартирах жителей района не появилось. Ночью ЕДДС отчиталась об устранении аварии. По данным на 00:20 на поврежденном участке производился монтаж запорной арматуры, после чего коммунальщики обещали начать восстановление параметров теплоносителя. По данным компании, на месте происшествия работали 34 человека и 28 единиц спецтехники, включая 12 мотопомп. Отмечалось, что ситуацию контролирует администрация города. 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений