Поиск по сайту
Жизнь
16.12.2020 19:38

Сотрудник нижегородского СОБР возглавит спецподразделение Росгвардии в Иванове

Полковник Антон Ежов также является известным бодибилдером.
Нижний Новгород. 16 декабря. NewsRoom24.ru - Полковник полиции Управления Росгвардии по Нижегородской области Антон Ежов возглавит Управление Росгвардии по Ивановской области. Как сообщили Newsroom24 в пресс-службе Управления Росгвардии по региону, на оперативном совещании в Нижнем Новгороде руководство и личный состав поблагодарили сотрудника СОБР за многолетнюю службу и пожелали успеха на новом месте.

Антон Ежов начал службу в подразделениях специального назначения в 2001 году. Он многократно участвовал в задержании особо опасных преступников, готовил бойцов спецназа и инструктировал спортсменов ведомства. Ежов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени, медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Оперативник также является известным спортсменом. Он становился чемпионом Европы и России по бодибилдингу, а в 2008 году победил на конкурсе «Мистер Вселенная», который ранее выигрывал известный американский политик, актер и культурист Арнольд Шварценеггер.

Ранее сообщалось, что ночной клуб в Нижнем Новгороде закрыли при помощи Росгвардии.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений