Поиск по сайту
Жизнь
23.11.2020 10:39

Снегопады и потепление до +1 ожидаются в Нижнем Новгороде до конца ноября

Температура будет то подниматься выше нулевой отметки, то опускаться до -4°С.
Нижний Новгород. 23 ноября. NewsRoom24.ru -

Перепады температур и снегопады прогнозируются в Нижнем Новгороде на неделе с 23 по 30 ноября. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода». 

Так, до конца дня в понедельник в областном центре ожидается легкий мороз – до -3°С, а ночью в городе потеплеет до -1°С. При этом пройдет небольшой снег, а максимальная скорость южного ветра достигнет 4,6 м/с. Атмосферное давление будет падать – с 752 до 748 мм ртутного столба. 

С утра во вторник, 24 ноября, температура воздуха поднимется до +1°С, пройдет мокрый снег, а ветер стихнет до 2,1 метра в секунду. Утром следующего дня в столице Приволжья подморозит, а днем воздух вновь разогреет до нулевой отметки, продолжит идти небольшой снег. Ночью – снова мороз до -2°С. 

Пасмурно и морозно будет в четверг, 26 ноября. Днем температура воздуха не поднимется выше -1°С, а ночью опустится до -3 градусов. Такая же погода сохранится в пятницу – нижегородцы по-прежнему будут наблюдать снегопад и чувствовать мороз. 

В субботу, 28 ноября, в городе окончательно установится минусовая температура: днем и вечером столбики термометра задержатся на отметке -1°С при практически полном отсутствии ветра. Градусом ниже нуля будет в Нижнем и днем в воскресенье, а вот к вечеру температура понизится до -3°С. 

Небольшие морозы ждут нижегородцев и на следующей неделе.

Ранее сообщалось, что снегопады начнутся в Нижегородской области с 23 ноября.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений