Поиск по сайту
Жизнь
19.10.2020 16:43

Саровские кафе поймали на банкетах в COVID-условиях

Нарушителям грозит серьезный штраф.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru -

Три саровских кафе накажут за проведение банкетов в COVID-условиях. Об этом сообщает пресс-служба администрации ЗАТО Саров.

Согласно информации, из 10 проверенных заведений общепита в трех кафе нашли нарушения указа губернатора Нижегородской области о повышенной готовности. В частности, кафе-нарушители проводили банкеты. Сотрудники полиции составили административный протокол. Нарушителям грозит штраф от 100 до 200 тысяч рублей.

Напомним, нижегородским барам и ресторанам грозят штрафы за проведение дискотек и подачу кальянов. Власти региона стремятся сохранить возможность работать для заведений общепита, однако для этого им необходимо соблюдать все требования, направленные на борьбу с коронавирусом.

Ранее Newsroom24 сообщал, что за последние три недели минпром проверил около 900 магазинов, кафе и ресторанов. А в ходе последнего рейда сотрудники министерства посетили 47 объектов в городах Городец и Бор. Нарушения были зафиксированы в трех местах: двух магазинах и ресторане. Протокол в каждом из трех случаев был составлен на должностное лицо. 
Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений