Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2020 07:33

Нижегородцам окажут юридическую помощь на постоянной основе

В регионе начал свою работу «Центр правового консультирования».
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде открылся «Центр правового консультирования», который на постоянной основе окажет жителям правовую помощь в различных сферах: от семейных вопросов до проблем при защите прав потребителей.

Если детализировать направления работы, то юристы помогут разобраться в трудовом законодательстве, пенсионных правах, земельных нормативных актах, а также в градостроительных требованиях и теме наследования имущества.

Разбирать истории граждан будут специалисты государственного бюджетного учреждения. Помимо юридических консультаций они ставят перед собой задачу правового просвещения населения, а также поддержку малого и среднего бизнеса.

Офис располагается в доме №40 по улице Рождественская и работает с понедельника по субботу с 8.00 до 22.00 часов. Телефоны для справок: 430-43-57 и 430-41-33.

Кстати, жители Нижегородской области стали чаще пользоваться платными юридическими услугами. Об этом сообщает Нижегородстат. По данным статистического ведомства, в январе-феврале текущего года нижегородцам было оказано платных услуг на 31,1 млрд рублей.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений