Поиск по сайту
Жизнь
27.09.2020 07:13

Саров примет призеров конкурса «АТОМ РЯДОМ»

     Каждый город подготовил для участников делегаций специальную программу.
Нижний Новгород. 27 сентября. NewsRoom24.ru - Делегации из 85 российских регионов 26 сентября впервые одновременно отправились в атомные города России. Участниками делегаций стали победители конкурса «АТОМ РЯДОМ». Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

Победители побывают в Балаково, Глазове, Димитровграде, Десногорске, Железногорске, Курчатове, Сарове и многих других городах.

Каждый город подготовил для участников делегаций специальную программу, которая включает посещение атомных электростанций, научно-исследовательских институтов, а также других атомных объектов. Кроме этого, гости посетят краеведческие музеи и местные достопримечательности и смогут принять участие в больших праздничных концертах, которые пройдут в каждом атомном городе в День работника атомной промышленности — 28 сентября.

Маршруты поездок в атомные города организованы таким образом, чтобы участники конкурса смогли познакомиться с разными регионами России и с другими конкурсантами. Так, москвичи поедут в Краснокаменск Забайкальского края, а делегации из Кемеровской области и Ханты-Мансийского округа посетят Нововоронеж. Представители Татарстана, Новосибирской области, Крыма и Севастополя смогут побывать на Урале, в Снежинске, жители Калужской, Тверской и Орловской областей поедут в Сибирь, в Северск Томской области, а кубанские конкурсанты смогут посетить берега Енисея, побывав в Железногорске Красноярского края.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений