Поиск по сайту
Жизнь
12.08.2020 12:55

Известный автоблогер подарил многодетной семье из Дзержинска иномарку

Изначально глава семьи просил о помощи в ремонте старой «девятки».
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru - Известный российский автоблогер Ильдар Сибгатуллин подарил семье Хрущевых из Дзержинска иномарку. Видео об этом он опубликовал на своем YouTube-канале.

У главы семьи Ильи, его жены Елены и их пятерых детей был старый автомобиль «Ваз 2109», возраст которого уже превышает 30 лет.
Изначально Илья Хрущев обратился к блогеру за помощью в ремонте своей машины. В настоящее время его жена Елена болеет, у семьи довольно скромный доход, а автомобиль им жизненно необходим. Однако Ильдар Сибгатуллин пошел дальше и подарил дзержинцам «Mitsubishi Space Star».

В видео блогер рассказал, какое впечатление на него произвели Хрущевы. Дело в том, что Илья из детского дома, однако для своих детей он создал настоящую крепкую семью. И, несмотря на отсутствие некоторых материальных благ, дети у них растут счастливые.

«Я даже не ожидал, что такое может быть. Дети не дадут соврать, чего я только не творил с этой девяткой (имеется ввиду многочисленный ремонт, прим.)», - рассказал Илья Хрущев.

Фото: Алексей Алексеев. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений