Поиск по сайту
Жизнь
07.07.2020 17:06

Нижегородская мэрия прокомментировала торги по летней уборке снега

Ранее был объявлен аукцион по расчистке дорог от снега летом.
Нижний Новгород. 07 июля. NewsRoom24.ru -

Администрация Нижнего Новгорода назвала ошибкой техническое задание по уборке снега с дорог города в летний период. Об этом Newsroom24 рассказали в мэрии приволжской столицы.

Напомним, подрядчику предстоит уборка снега из-под барьерного ограждения вручную, его погрузка в машины, очистка автопавильонов от наледи и посыпка тротуаров и остановок общественного транспорта песком. При этом такая уборка дорог прописана в перечне работ не с декабря по февраль, а летним днем или ночью. Таким образом дороги приведут в порядок на территории Автозаводского, Ленинского, Московского, Советского и Нижегородского районов.

Сама закупка размещена на портале 3 июля, а срок исполнения договора обозначен 31 августа текущего года. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 15 млн рублей. Заказчиком выступает МП «Ремонт и эксплуатация дорог Автозаводского района». Источником финансирования являются средства бюджета Нижнего Новгорода на 2020 год.

«МП «РЭД» благодарит неравнодушных граждан за замеченную ошибку в тексте, 7 июля конкурсная документация будет исправлена»,- отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что нижегородская мэрия прокомментировала путаницу с проектами благоустройства.



Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений