Поиск по сайту
Жизнь
03.07.2020 16:19

Участница «Miss Maxim — 2020» пригласила гостей в Нижний Новгород

Она познакомила зрителей с достопримечательностями приволжской столицы.
Нижний Новгород. 03 июля. NewsRoom24.ru -

Участница «Miss Maxim — 2020» Наталья Пахмутова провела горячую экскурсию по родному Нижнему Новгороду. Видео было опубликовано в официальном аккаунте конкурса в Instagram.

Напомним, нижегородка Наталья Пахмутова включилась в борьбу за титул «Miss Maxim — 2020» второй. Она смогла покорить сердца участников голосования и войти в горячую сотню, заняв 67 место.

«Встречай новый выпуск рубрики «В гостях у Miss MAXIM» - уникальный шанс увидеть большие и маленькие города нашей страны (и не только!) глазами самых красивых их жительниц – участниц #missmaxim2020russia. Сегодня Наталья Пахмутова приглашает в Нижний Новгород!» - сообщается в аккаунте конкурса в Instagram.

Для съемок видео-экскурсии по Нижнем Новгороду Наталья Пахмутова выбрала блестящий топ с откровенным декольте, короткие джинсовые шорты и белый мини-плащ. 

Участница «Miss Maxim — 2020» показала подписчикам нижегородский кремль, прогулялась по Большой Покровской до здания государственного банка и Драмтеатра. Нижегородка также оседлала «Веселую козу», спустилась по Чкаловской лестнице до катера «Героя». Она не обошла вниманием стадион «Нижний Новгород», Нижегородскую ярмарку, улицу Рождественскую и Нижневолжскую набережную.

Ранее Newsroom24 сообщал, что снимки четырех нижегородок вошли в горячую сотню «Мисс Maxim 2020». Участниц топ-100 пригласят на профессиональную фотосессию в Москву. Редакция Maxim выберет 10 девушек, которые станут главными претендентками на титул и сентябрьскую обложку мужского журнала. 



Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений