Поиск по сайту
Жизнь
28.05.2020 22:13

Мэрия: Туалеты «Швейцарии» спроектированы с учетом требований к инклюзивности

В администрации Нижнего Новгорода прокомментировали  общественную дискуссию о парковых  проектах.
Нижний Новгород. 28 мая. NewsRoom24.ru - Павильоны туалетов спроектированы с учетом главных требований к инклюзивности, качеству и необходимости вписать объекты в визуальный облик парка. Об этом Newsroom24 сообщили в городской администрации, прокомментировав  проекты туалетных модулей, которые могут быть установлены в центральном парке Нижнего Новгорода.

«Для этих целей был разработан индивидуальный дизайн, подобраны конструктивные решения и качество материалов, нацеленных на максимально долгое сохранение объектов во время эксплуатации, что позволит в будущем сократить расходы на их ремонт или замену, - отметил собеседник агентства. - Так же уже на стадии проекта предусмотрена полная комплектация туалетов — от оборудования для маломобильных групп населения до зеркал, сушки для рук, диспенсеров и прочих важных принадлежностей, необходимых для комфорта гостей парка, которые в любом случае потребовалось бы приобретать в дальнейшем. Эти решения позволяют уже к открытию обновленной территории полноценно подготовить всю инфраструктуру и предоставят каждому гостю парка возможность качественно и комфортно проводить своё время в парке «Швейцария».

Напомним, в парке "Швейцария" планируется установить 10 туалетов: четыре малых по 14 кв. м, пять средних по 31 кв. м и один большой, четырехместный, площадью 43 кв. м. Самое дешевое среди этих сооружений стоит 5,4 миллиона рублей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений