Поиск по сайту
Ресторан под открытым небом появится в Нижнем Новгороде
Общество
24.05.2020 15:29

Ресторан под открытым небом появится в Нижнем Новгороде

На время пандемии столики будут организованы отдельными «домиками».
Нижний Новгород. 24 мая. NewsRoom24.ru - Пространство «Стрелка» появится в Нижнем Новгороде благодаря сообществу рестораторов и шеф-поваров при поддержке регионального правительства. Об этом сообщается в аккаунте ILYINGROUP в Instagram.

На пространстве появится ресторан под открытым небом. Изначально это будут 20 отдельных «домиков». Посетить ресторан можно будет лишь по предварительной записи и по предзаказу.

Когда ограничения из-за пандемии коронавируса будут сняты, на Стрелке будут проходить мастер-классы, фестивали, спортивные тренировки, заработают фудтраки.

Напомним, в настоящее время на территории Нижегородской области действует режим повышенной готовности. Организации общественного питания закрыты для посетителей. Рестораны работают только на вынос. Обслуживать посетителей они смогут на третьем этапе снятия ограничений. 

Фото: ILYINGROUP в Instagram. 



Ресторан под открытым небом появится в Нижнем Новгороде

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике

Новости партнёров