Поиск по сайту
Жизнь
20.05.2020 16:49

Водянова отказалась от летней свадьбы с миллиардером Арно

В мае у нее намечался девичник на Коста-Рике.
Нижний Новгород. 20 мая. NewsRoom24.ru -

Уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова перенесла свадьбу с миллиардером Антуаном Арно на год. О причинах, побудивших супермодель отложить торжество, она рассказала в интервью Vogue Russia.

По словам Натальи Водяновой, в мае у нее намечался девичник с подругами на Коста-Рике, но коронавирус внес свои коррективы в эти планы. Свадебное платье пока не готово из-за переноса примерок. Антуан Арно предложил устроить торжество осенью, но Наталье Водяновой хотелось, чтобы свадьба непременно была летней, поэтому они станут мужем и женой только через год.

Ранее Newsroom24 сообщал, что звездная пара планирует нероскошную, по французским меркам, свадебную церемонию. На свадьбу планируется пригласить до 300 гостей. Однако торжество не будет столь грандиозным по меркам Франции, где знаменитости привыкли к торжествам на порядок масштабнее. По их мнению, свадебная церемония супермодели и миллиардера будет довольно скромной.

Напомним, в конце 2019 года Наталья Водянова наконец обручилась с французским миллиардером Антуаном Арно и не дождется дня свадьбы в 2020 году.

Подписчики Натальи Водяновой ранее считали, что пара давно жената. На вопросы поклонников, супермодель уклончиво ответила: «Не до того было».

Отметим, что роман Натальи Водяновой и Антуана Арно длится на протяжении 9 лет. У них есть двое общих сыновей.

Фото: Instagram Натальи Водяновой.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений