Поиск по сайту
Жизнь
02.05.2020 20:03

В Выксе введен карантин из-за коронавируса

На выезд из округа  устанавливается полный запрет.
Нижний Новгород. 02 мая. NewsRoom24.ru - На территории городского округа город Выкса со 2 мая вводится карантин. Ограничения приняты из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте местной администрации.

В частности, запрещено выезжать из Выксы, также ужесточается въезд на территорию. На территорию не могут въезжать лица, не проживающие в округе. Подтвердить право въезда можно предоставив паспорт с пропиской или свидетельство, подтверждающее регистрацию по месту пребывания на территории округа. На выезд устанавливается полный запрет.

Карантин введен по предписанию Управления Роспотребнадзора. По данным на 2 мая в городском округе выявлен 41 заболевший.

С сегодняшнего дня в Выксу не могут въезжать лица, не проживающие в округе. Подтвердить право въезда можно предоставив паспорт с пропиской или свидетельство, подтверждающее регистрацию по месту пребывания на территории округа. На выезд устанавливается полный запрет.

Ограничительные меры будут действовать до особого распоряжения. Напомним, со 2 мая также введен карантин в Павлове, а с 25 апреля в Дивееве.

Фото: сайт www.vyksa-usadba.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений