Поиск по сайту
Жизнь
22.04.2020 10:00

Нижегородцы показали переполненные автобусы в разгар пандемии

Утром 22 апреля толкучка образовалась в А-68.
Нижний Новгород. 22 апреля. NewsRoom24.ru -

Жители Нижнего Новгорода жалуются на переполненные автобусы в разгар пандемии коронавируса. Фото с заполненным салоном ЛиАЗа А-68 в одном из нижегородских пабликов в соцсетях опубликовал Александр Калинкин. 

«68 соц. Автобус, начало маршрута, ул. Лескова», – подписал автор снимка. 

В свою очередь в комментариях интернет-пользователи возмутились таким положением дел. Некоторые из них упрекнули в халатности городские власти, другие – напомнили, что за подобное нарушение в Нижнем отменили Т-67, и призвали проверить и муниципального перевозчика. 

«Такими темпами вы там еще долго сидеть будете. Это безобразие. У нас в карантин гоняли полупустые автобусы. Все почти сели по домам. И вот-вот выйдем с него. В Ухане...из подьезда никто не выходил. Продукты у подъезда ставили. И 11 млн город за три месяца почти справился. А тут...это издевательство...вспышка еще хлеще попрет», – заключила нижегородка, переехавшая в Израиль, Евгения Комеренко. 

Напомним, с 21 апреля нижегородский минтранс отозвал подтверждение на работу в период действия режима повышенной готовности у ИП Мещеряковой Л.И., обслуживающей маршрут Т-67. При этом гендиректор ООО «Мещеряков и К» заявил, что пока не получал уведомления о приостановлении перевозок.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений