Поиск по сайту
Жизнь
20.04.2020 16:33

Расписание онлайн-зарядок «Ни дня без спорта» доступно нижегородцам

Спортсмены записали тренировки от йоги до тхэквондо.
Нижний Новгород. 20 апреля. NewsRoom24.ru -

Опубликовано расписание онлайн-тренировок в рамках проекта «Ни дня без спорта». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Напомним, региональное министерство спорта запустило для нижегородцев онлайн-проект «Ни дня без спорта». На страницах в   ВКонтакте и Instagram известные спортсмены покажут, как сохранить форму в период малой активности, когда из-за карантина по коронавирусу закрылись спортзалы, бассейны и ФОКи.

По будням для нижегородских трудоголиков предлагаются спортивные пятиминутки. Они будут публиковаться в 13:00.

В понедельник нижегородцы смогут заняться высокоинтенсивная интервальная тренировка по системе табата, не выходя из дома. Онлайн-занятие подойдет и для новичков. Тренировка основана на том, что необходимо сделать максимальное количество повторений в каждом подходе за 20 секунд. Скорость и темп тренировки выбирается индивидуально. Начало в 15:00.

В то же время в среду онлайн-кардио поможет держать себя в хорошей физической форме.

В три часа дня в четверг нижегородцы смогут позаниматься «балансом тела».Программа поможет обрести гибкость и укрепить мышцы. В эту систему физических упражнений входят элементы йоги, тай-чи и пилатеса.

В пятницу в 9:00 пройдет 30-минутная зарядка для людей старшего поколения. А в 15:00 - тренировка по тхэквондо для детей и взрослых. Корейское боевое искусство тхэквондо развивает скорость, пластику и силу.

К тренировкам можно возвращаться в любое удобное время. Полное расписание можно найти в аккаунтах регионального министерства спорта в социальных сетях.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений