Поиск по сайту
Жизнь
13.04.2020 10:00

Сотрудники ГАЗа изолировались от коронавируса в толпе

Очевидцы публикуют фото очередей у проходной завода, который сегодня заработал после карантина.
Нижний Новгород. 13 апреля. NewsRoom24.ru - Сотрудники Горьковского автозавода выстроили в огромную очередь перед проходной предприятия 13 апреля. Фотографии сделали очевидцы утром 13 апреля и разместили их в соцсетях.

В своих комментариях нижегородцы недоумевают, как же в такой обстановке можно соблюдать самоизоляцию и заботиться о своем здоровье в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Между тем, на предприятии сообщили, что задержка на проходных была вызвана тем, что перед посадкой в корпоративные автобусы из-за низкой температуры на улице медленно работали бесконтактные градусники. По этой причине температуру работникам пришлось измерять еще и на проходных. В настоящее время система оперативно перестраивается: люди будут мерить температуру дома, а повторное измерение будет проходить уже на заводе. 

Ранее сообщалось, что Горьковский автозавод с 13 апреля возобновляет производство.


Отмечалось также, что ГАЗ подготовил беспрецедентные меры для защиты своих сотрудников от коронавирусной инфекции. В частности, вводится корпоративный транспорт для сотрудников, перед посадкой в автобусы всем сотрудникам будут измерять температуру, а также выдавать средства индивидуальной защиты.

Фото со страниц в социальной сети групп «Автозавод. Нижний Новгород» и «Регион-52».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений