Поиск по сайту
Жизнь
10.02.2020 17:49

Нижегородский водоканал снизил аварийность сетей на 18%

В январе проведен капитальный ремонт 3 км сетей водоснабжения и водоотведения.
Нижний Новгород. 10 февраля. NewsRoom24.ru - АО «Нижегородский водоканал» удалось снизить аварийность на сетях водоснабжения на 18%, а на коммуникациях водоотведения - на 27%. Таковы данные за январь текущего года.

Как сообщили в пресс-службе компании, за первый месяц этого года аварийность на сетях водоснабжения Нижегородского водоканала на 18% ниже показателя аналогичного периода 2019 года. Кроме того, на 13% по сравнению с январем прошлого года уменьшилось количество засоров.

По словам начальника центральной диспетчерской службы АО «Нижегородский водоканал» Александра Ширяева, рекордно низких показателей аварийности удалось достичь за счет увеличения темпов перекладок и обновления существующих сетей в минувшем году. Кроме того, на уменьшение числа аварий на сетях водоснабжения в Нижнем Новгороде повлияла работа по отладке режимов давления в сети и работы насосных станций.

В январе Нижегородский водоканал провел капремонт ремонт 3 км сетей водоснабжения и водоотведения.

Отмечается, что по итогам 2019 года аварийность на сетях водоснабжения Нижегородского водоканала снизилась на 14%, на сетях водоотведения на 23%.

Ранее сообщалось, что Нижегородский водоканал помог ликвидировать аварию на коллекторе по улице Шекспира.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений