Поиск по сайту
Жизнь
25.01.2020 16:46

Самые активные нижегородские студенты получили награды от губернатора

Кроме того, благодарственные письма получили молодежные объединения.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru -

Самые активные студенты и молодежные объединения Нижегородской области получили благодарственные письма от губернатора Глеба Никитина. Об этом сообщает пресс-служба НРО партии «Единая Россия». 

Встреча была приурочена к Дню студента, который традиционно отмечается 25 января. Он прошла в нижегородском концертном зале «Юпитер» и собрала около тысячи воспитанников местных вузов. 

Как отметил Никитин, современная нижегородская молодежь не только умная и образованная – она является «активной социальной силой». 

«Тысячи ребят занимаются общественной работой, участвуют в волонтерских, творческих, кадровых и других проектах, реализуют собственные идеи в разных сферах. С вашей помощью, с помощью умных, неравнодушных людей, с помощью тех возможностей, которых не было вчера, но которые сегодня дает нам государство, я уверен: вместе мы сможем многое изменить, сделать лучше», - сказал он. 

Кроме того, глава региона вспомнил период своего студенчества и посоветовал собравшимся заниматься самореализацией, устанавливать для себя самую высокую планку и стремиться к тому, чтобы ее взять.

«И тогда мир начнется меняться вокруг тебя, и ты начинаешь понимать других людей и их ценности», - подытожил губернатор. 

Ранее сообщалось, что нижегородским студентам улучшат жилищные условия.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений