Поиск по сайту
Жизнь
07.04.2024 17:44

Бастрыкин заинтересовался бездорожьем в нижегородском Княгинине

На проблемы пожаловались местные жители.
Нижний Новгород. 07 апреля. NewsRoom24.ru -

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал представить доклад о результатах проверки по обращениям о нарушении прав жителей города Княгинино Нижегородской области. Об этом сообщает Telegram-канал «Информационный центр СК России».

Согласно информации, в адрес главы СК РФ поступили обращения нижегородцев, которые жаловались на то, что на улице Луговой в Княгинине, где находятся участки, выделенные многодетным семьям, дороги находятся в неудовлетворительном состоянии. Как следствие, транспортные средства местных жителей и экстренных служб не могут проехать к домам. Кроме того, граждане жалуются на отсутствие уличного освещения и контейнерных площадок. При этом все обращения в различные профильные структуры результатов не дали.

Александр Бастрыкин поручил руководителю Следственного управления СК РФ по Нижегородской области Айрату Ахметшину доложить о результатах процессуальной проверки. Исполнение поручения и ход проверки поставлены на контроль в центральном аппарате СК РФ.

Ранее сообщалось, что председатель Следственного комитета РФ поручил провести проверку по факту предоставления многодетным затопленных участков на Бору в Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений