07.04.2024 16:26

«Пари НН» проиграл «Краснодару» в мачте с семью забитыми голами

Встреча проходила в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 07 апреля. NewsRoom24.ru -

Футболисты «Пари Нижний Новгород» уступили «Краснодару» в домашнем матче 23 тура Российской премьер-лиги. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Пари НН».

Согласно информации, команды показали яркий футбол, в ходе матча было забито семь голов. Встреча, проходившая на стадионе «Нижний Новгород» завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей. Эта победы позволила «Краснодару» вернуться в лидеры РПЛ, команда возглавила турнирную таблицу, опередив «Зенит», у которого на один сыгранный матч меньше.

Как отмечается в сообщении, по ходу игры с «Пари НН» «Краснодар» забил два быстрых гола. Однако нижегородцы смогли отыграться еще до перерыва. После перерыва гости снова ушли в отрыв, забив еще два года. Нижегородцы смогли ответить только одним результативным ударом.

Ранее сообщалось, что главный тренер ФК «Пари НН» Сергей Юран раскритиковал судейство после игры нижегородского клуба с «Краснодаром» 6 апреля 2024 года.