Поиск по сайту
Жизнь
27.03.2024 09:47

Бойцы СВО выступили в поддержку заступившегося за ребенка в Нижнем Новгороде

Мужчине грозит срок из-за заступничества за ребенка, избиваемого нижегородцем.
Нижний Новгород. 27 марта. NewsRoom24.ru -

Участники специальной военной операции высказались в поддержку мужчины, заступившегося за ребенка в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы « Кстати» (16+). 

Напомним, конфликт школьников произошел летом прошлого года. Группа подростков якобы напала на сверстника, и его мать написала заявление в полицию. Через несколько дней отец избитого ребенка накинулся с кулаками на предполагаемого обидчика. Он повалил мальчика на землю, ударил и пригрозил расправой. За школьника вступился прохожий, который подрался с напавшим на ребенка. 

Детский конфликт завершился заключением их родителями мирового соглашения в суде. А вот заступник ребенка стал обвиняемым по уголовному делу о причинении вреда здоровью средней тяжести (ст. 112 УК РФ). Он якобы сломал потерпевшему челюсть. Тем не менее, очевидцы утверждают, что «пострадавший» мог говорить, и даже пригрозил оппоненту полицией. 

Бойцы СВО узнал о случившемся из телесюжета и записали видеообращение в поддержку заступившегося за мальчика парня. Они пригласили побившего школьника нижегородца проявить смелость в зоне СВО, чтобы тот мог защищать детей, а не избивать их.

Между тем, заступнику ребенка грозит до 3 лет лишения свободы. 

Фото: «Кстати» 16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений