Поиск по сайту
Жизнь
22.03.2024 19:41

Еще одна немецкая семья перебралась в Нижегородскую область

Они находятся в РФ восемь дней.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru -

Еще одна семья из Германии приехала на жительство в Нижегородскую область. Об этом пишет «Комсомольская правда – Нижний Новгород».  

Как рассказал изданию глава семьи Адам Голембиевски, они находятся в РФ пока только 8 дней и в настоящее время снимают дом в Кстовском районе Нижегородской области, одновременно подыскивая другое жилье. Вместе с главой семейства приехали: его жена Нурия, сын Кевин, невестка Патриция, младший сын Максимилиан.

По словам Адама Голембиевски, они приехали в Россию потому, что здесь у них есть возможность строить свое будущее, и дети будут расти в нормальных человеческих отношениях.  «Мы выросли в нормальных семьях, где есть мужчина и женщина. А в Германии сейчас существует более ста полов», - отметил глава семьи.

На новом месте жительства, в Нижегородской области Адам Голембиевски намерен заниматься строительством, то есть тем же, чем и в Германии.

Ранее сообщалось, что супруги Кирш, приехавшие в Нижегородскую область из Германии в 2021 года, а затем получившие российское гражданство, занимаются строительством в регионе экологического поселка.

Фото: www.nnov.kp.ru.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений