Поиск по сайту
Жизнь
21.03.2024 14:04

Нижегородский боец СВО «Кострома» благодарит земляков за гумпомощь

Регион продолжает помогать фронту.
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru -

Очередную партию гуманитарной помощи отправили в зону СВО из Нижегородской области. Об этом сообщили в Доме народного единства. 

Груз формировался по заявкам от воинских частей. На приемку помощи с передовой приехал нижегородский боец с позывным «Кострома». И поблагодарил жителей региона и губернатора Глеба Никитина за постоянную поддержку. 

«Нам доставляют то, что действительно необходимо: антидроновые ружья, коптеры, метеостанции, наборы инструментов для ремонта спецтехники в зоне боевых действий и многое другое. На фронте и в тылу мы делаем одно общее дело – приближаем победу», - подчеркнул офицер артиллерийского дивизиона 47-й танковой дивизии. 

Всего с начала спецоперации облправительство совместно с координационным центром по поддержке военнослужащих направили землякам свыше 500 конвоев с гумпомощью весом в 3840 тонн. 

Пункты приема добровольцев открыты в каждом из муниципалитетов региона. Узнать подробности можно по номеру 8-800-10-17-017 или на сайте служувнн.рф. Также можно лично обратиться в пункт отбора на улице Люкина, 2 в Нижнем Новгороде.

Ранее военнослужащий из Нижнего Новгорода рассказал о ранении, полученном на СВО.  

Фото: Дом народного единства

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений