Поиск по сайту
Жизнь
20.03.2024 22:34

Филиал нижегородского ДДТ имени Чкалова откроют в 2025 году

Предстоит реконструировать помещение в микрорайоне Верхние Печеры.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru -

Филиал Дворца детского творчества имени Чкалова в Нижнем Новгороде планируется открыть в 2025 году. Это следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

Согласно информации, победителем конкурса по выбору подрядной организации, которая проведет реконструкцию помещения, предназначенного для филиала, стало московское ООО «Мегаполис». Стоимость контракта составляет 136 млн рублей. Финансирование будет осуществляться из бюджетных средств. Необходимо будет смонтировать системы электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, отопления, установить перегородки и провести другие необходимые работы, а также благоустроить территорию.

Напомним, филиал ДДТ им.Чкалова будет располагаться в микрорайоне Верхние Печеры. Его разместят в доме №5 корпус 1 по ул. Композитора Касьянова. Это помещение находится в муниципальной собственности. Проект реконструкции и благоустройства прилегающей территории был одобрен госэкспертизой в мае 2023 года.

Напомним также, что информация о панирующемся открытии филиала ДДТ им. Чкалова в микрорайоне Верхние Печеры Нижнего Новгорода появилась еще в 2021 году.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений